Typ: Katamaran
Model: Lagoon 421
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 700.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 600.00 l |
| Motor | Yammar 40 cv |
| Tiefgang | 1.26 m |
| Länge | 12.61 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.30 m |
| Breite | 7.50 m |
| Baujahr | 2014 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | AVeleCazzate |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port of Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Radar
- Outboard engine
- Autopilot
- GPS
- First aid kit
- Liferaft
- Emergency tiller
- Furling Genoa
- Swimming ladder
- Fenders
- Fire extinguishers
- Radar reflector
- Sea charts
- Hot water
- EPIRB
- Gangway
- Binoculars
- Tool box
- Cockpit cushions
- Battened mainsail
- Tender
- Echo sounder
- Anchor winch
- Compass
- Outside shower
- Bilge pump
- Windex
- Speed log
- Flares
- Bosun´s chair
- Radio/CD Player
- Easy bag
- Kitchen utilities
- Outside table