Typ: Segelboot
Model: Hanse 415
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 520.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 160.00 l |
| Motor | 1 x 40hp |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 12.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.40 m |
| Breite | 4.17 m |
| Baujahr | 2013 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Hermes Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Olympic Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Fäkalientank
- Solaranlage
- Teak Deck
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Fire extinguisher
- Swimming ladder
- Fenders
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Repair kit
- Barometer
- Blankets
- Roller genoa
- Gangway
- Electric toilets
- Torch
- Life jackets
- Electric windlass
- Anemometer
- Dinghy
- Teak deck
- Lazy bag
- Teak cockpit
- Solar panels
- Chart plotter
- Cockpit speakers
- Steering wheels
- Bed linen
- Mooring ropes
- Echosounder
- Distress flare box
- Life belts
- Electric anchor windlass
- Boat documents
- Batteries
- Bilge pump - electric
- Depthsounder
- First aid kit
- Floating light
- Liferaft
- Toolbox
- Nespresso Machine
- Black water tank
- 12v plugs
- Chart & pilot book
- Bosun's chair
- Horseshoe lifebuoy
- Lazy jacks
- Shore connection cable 220V
- Towels (2 per person)
- Batteries charger
- Full Batten mainsail