Typ: Segelboot
Model: Dufour 360 Grand Large
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 30 HP |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 10.3 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.98 m |
| Breite | 3.54 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.500,00 € |
Betreiber
| Name | Free Charter Srl |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina di Sant'Elmo |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Sitzauflagen im Cockpit
- Fire extinguisher
- Life jacket
- Blankets
- Pillows
- Cockpit pillows
- First Aid Kit
- Oven
- Toolbox
- VHF
- Gas Bottle
- GPS plotter
- Emergency FireWorks
- Digital speed and deep control
- Portolano
- Outside teack
- Kitchen store
- Stereo with CD player, either inside and outside
- External BBQ
- 15 Kg Achor with 50 Mt chain
- Maps of Sardegna and South Corsica
- Safety Raft
- 7 Fender e 5 Line
- Raymarine Autopailot and wind station
- Moka machine for 8 and Moka for 4