Typ: Segelboot
Model: Elan 344 Impression
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 220.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 29 hp |
| Tiefgang | 1.60 m |
| Länge | 10.3 |
| Länge an der Wasserlinie | 8.79 m |
| Breite | 3.50 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.300,00 € |
Betreiber
| Name | LM Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kornati |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Heizung
- Bimini
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit shower
- Heating
- Electric windlass
- Outside speakers
- Furling genoa
- Teak cockpit
- GPS plotter in cockpit
- Toilet
- Hot water system
- In-mast Roll main sail
- St. wheel
- Radio CD, USB, AUX input
- Spinaker