Typ: Motorboot
Model: Princess 61
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 662.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 3000.00 l |
| Motor | 2x900 HP |
| Tiefgang | 4.88 m |
| Länge | 18.77 |
| Länge an der Wasserlinie | 4.80 m |
| Breite | 1.30 m |
| Baujahr | 2006 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 12 |
| Check-out | any day, 12 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 0,00 € |
Betreiber
| Name | Vision Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Gouvia |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kaffee Maschine
- Elektrische Winsch
- Generator
- Teak Deck
- Fernseher
- Wassermacher
- Refrigerator
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- Generator
- Freezer
- Microwave
- Swimming ladder
- Hot water
- EPIRB
- Air Condition
- Battery charger
- Cockpit cushions
- Bimini top
- Dinghy
- Teak deck
- Electric winches
- Watermaker
- Bow thruster
- Teak cockpit
- Cockpit speakers
- GPS chart plotter
- Coffee machine
- Hydraulic gangway
- Electric bilge pump
- Electric anchor windlass
- Wi-Fi
- Snorkelling equipment
- Electric heads
- Water toys
- Shore power connection
- Swimming Platform
- Led TV
- Hi Fi Stereo
- Front / Back Sunbeds
- Charger Station / USB / Bluetooth
- GPS on cockpit