Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 40.3
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 300.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 138.00 l |
| Motor | Yanmar 54hp |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 12.2 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.17 m |
| Breite | 3.95 m |
| Baujahr | 2004 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | VoiliVoilou |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Alimos Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Solaranlage
- Teak Deck
- Bimini
- Sprayhood
- Solar Panel
- Teak deck
- Lazy bag
- Outboard motor